Ihre Ansprechpartner

Im Bereich Streutechnik bei LEHNER

Geschäftsleitung

Helmut Lehner

Geschäftsführer

+49 (0)7348 9596-24
helmut.lehner@lehner.eu

Heinz Pfetsch

Geschäftsführer

+49 (0)7348 9596-24
heinz.pfetsch@lehner.eu

Vertrieb

Thomas Renz

Leiter Vertrieb, Marketing, Einkauf

+49 (0)7348 9596-16
thomas.renz@lehner.eu

Randolf Jaudas

Innendienst, Marketing

+49 (0)7348 9596-22
randolf.jaudas@lehner.eu

Jürgen Schlumberger

Innendienst

+49 (0)7348 9596-22
juergen.schlumberger@lehner.eu

Oliver Schmidt

Innendienst

+49 (0)7348 9596-22
oliver.schmidt@lehner.eu

Entwicklung

Ralf Hübner

Leiter Entwicklung

+49 (0)7348 9596-22
ralf.huebner@lehner.eu

Badrinath Chinni

Entwicklung

+49 (0)7348 9596-22
badrinath.chinni@lehner.eu

Verwaltung

Andrea Fuchs

Postwesen, Verwaltung

+49 (0)7348 9596-24
info@lehner.eu

Sabine Emminger

Verwaltung

+49 (0)7348 9596-24
info@lehner.eu

Verwandte Themen

Ansprechpartner

LEHNER Maschinenbau

Streuen und Dosieren mit 12 Volt!

Arbeitgeber

LEHNER als Arbeitgeber

Vertrauen säen – Erfolg ernten!

App

LEHNER-App

Clevere Tools für Ihr Smartphone!